Здравствуйте, приснился сегодня сон, что покойная мама (её нет в живых уже 4 года) стояла живой на кухне и что-то молча готовила, так же сегодня и старшей беременной сестре приснился сон что она - вопрос №5035095

увидела маму живую на лестничной клетке, что мама шла и улыбалась и говорила что не вылечилась. К чему может быть такое?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в первую очередь мама тоскует за вами.то что готовила еду-это говорит о том что нужно ее помянуть.то что приснилась беременной-это говорит о защите со стороны мамы.то что не вылечилась-значит ее душа еще не полностью прошла очищение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навестила ее душа вас
Душам свойственно навещать живых, и просто приходить в дорогие им места.