Какие чувства преобладают у этого мужчины к женщине Владимир 290958 Наталья 060671 Особенно буду благодарна за фото и видео расклады - вопрос №5035190

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства к женщине горячие, страстные и преобладает  желания подчинить женщину Своему влиянию, В чувствах постоянство и привязанность, хотя внешне может демонстрировать и равнодушие, тем не менее наблюдая за реизображение из вопросаакцией женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне както идет что это любовный треугольник, мужчина играется в отношениях, у него много какихто тайн, скрытых мотивов, отношения мутные, какаето порочная связь, у женщины чувства есть у мужчины больше сексуальный интерес.мужчина прям из себя строит короля, мужчина как будто достиг максимума в отношениях.Я не вижу что они долго продлятся, он хочет их закончить.

Здравствуйте.  Серьезные чувства. У мужчины серьезные планы на вас. Ожидайте приятный подарок либо помощь от мужчины. Так же откровенный разговор на переход нового уровня в отношениях.
Здравствуйте на данном этапе женщина ему интересна нравится. есть между ними много общего даже, есть о чем поговорить обсудить какие то моменты. но они больше общаются и поддерживают связь на дружеском уровне чем на любовном.

Он не знает, что ожидать от нее, это его дезориентирует и пугает, старается держаться подальше. Она непонятна для него, таинственна и непредсказуема, ее мотивы в его отношении ему неясны.
Влюблён он в вас, отношения будут развиваться ,,,
Есть чувства и чувства сильные. Сам конечно не проявляет особой уверенности и решительности, но это временно. Начнет проявлять.
Добрый день!

Мужчина чем-то обеспокоен, на душе тяжело, отрешенность, Отшельник на картах, немного ушел в себя. К женщине испытывает противоречивые чувства — с одной стороны теплота, симпатия, душевная привязанность, с другой стороны грусть, боится, что не может дать ей полноценное ощущение заботы, внимания, защищенности. Негативных чувств нет, но мужчина осознает, что нужно больше времени проводить с женщиной, однако что-то поменять в этом направлении пока не может. Ещё одна карта в раскладе — Три кубка, сильные любовные чувства и желание скорейшей встречи, которая обязательно произойдет. Дополнительно эта карта вместе с отшельником может указывать на размышления о дальнейшем развитии этих отношений, мужчину устраивает такое положение дел, но не до конца.

В целом, эмоции и чувства у мужчины позитивные, если и есть какие-то недопонимания, то они ничуть не нарушают общую картину симпатии и влечения к женщине. Итоговая карта расклада — Шесть жезлов, мужчина испытывает приятные чувства, ощущает, что всё под контролем, это тешит самолюбие, но при этом он не погружается в пучины гордыни и не творит хаоса у себя в голове и в отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Владимир выглядит как человек не с самым простым характером, поэтому вам бывает крайне сложно понять, что он думает о вас на самом деле и какие эмоции и чувства в нём преобладают, он довольно скрытен в плане романтических или Чувств симпатии. Но  преобладают у мужчины к женщине Чувства симпатии и любви, вообще к ней он чувствует что-то особенное…

@ SOFIA CHERNAYA