Здравствуйте. 10 дней назад я похоронила сына. Погиб на поле боя. За эти дни он ни разу мне не снился. А сегодня ночью было два сна в которых я его видела. В первом он лет 10, у нас идёт обстрел - вопрос №5035290

города и мы быстро собираем вещи, чтоб бежать. А во втором: он уже взрослый, сказал, что уезжает вместе с сестрой (дочь учится в другом городе и как раз сегодня уезжала). Чтобы это могло значит? А ещё сегодня во сне у меня лицо было покрыто водянистыми волдырями и кто-то во сне мне сказал, что это из-за того, что я целовала сына и прикосалась к нему лицом во время похорон. Дата рождения: 11.09.1980
1 ответ

Ответы

Никакого негатива. А плакать по сыну не надо, ему сейчас прекрасно. Успокоился, нет ни боли, ни переживаний. Только любовь вселенская и счастье.