Добрый вечер!Как будет развиваться моя беременность? Какой пол ребенка? Как будут складываться отношения между супругами ? Антонида 11.07.99- Сергей 31.08.90 - вопрос №5035339

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов
Сейчас у вас сложные эмоциональные отношения, обман, нечесность в отношениях. В будущем отношения не станут лучше, будете цеплятся  за них до последнего, но скорее без результатно.Будет у вас скорее девочка.
Между вами 9 чаш-все хорошо, всех все устраивает, периодически вы пилите его за деньги, ничего необычного, мужчина к Вам хорошо относится. Укрепляйте семью, ребенок в порядке.
будет складываться благополучно. не вижу никаких сложностей у вас в плане беременности.
Отношения с мужем хорошие, беременность будет проходить хорошо,, по картам идут масти мальчика ,,,
Добрый день
По беременности скажу так, не стоит это смотреть, просто не нужно. Просто знайте, что все будет хорошо и все. С мужем все не складно. Много разногласий. Недопониманий. Он вообще в стороне от вас. Сам по себе. Улучшений не будет. Так как человек привык так жить и менять нечего не будет. Простите ребенок не укрепит этот союз, как думает об этом девушка. Увы. Всего светлого
Беременность будет протекать в норме, родите сами, пол идёт мужской. Однако, родительство не сможет сблизить вас с супругом, он будет сильно ревновать к ребенку, отсюда возможны его уходы из дома и агрессия
Здравствуйте
беременность будет протекать хорошо, так как будет поддержка, пол вероятно мальчик, отношения между супругами будут доверительными в этот период, взаимное понимание друг друга и умение договариваться
Здравствуйте!

Ваша беременность будет протекать вполне благополучно, без каких — либо рисков.
Но всё же на  14-17 неделях постарайтесь побольше отдыхать, и вести более пассивный образ жизни.
Родится мальчик, здоровый и крепкий. Роды тоже пройдут легко.

Что касается отношений, то тут не всегда будет взаимопонимание, возможно недопонимание из-за финансов или вопроса, касаемого работы. Иногда стоит просто промолчать, чтобы не разжигать конфликт.

Антонида, скорее всего мальчик у вас развивается, отношения с мужем стоит подерживать тёплые, нежные, без чрезмерных капризов, и всё у вас будет отлично получаться. Много впереди будет у васрадости, общих планов, осуществление задуманного, год принесет вам  уверенность и стабильность.

Беременность легкой не будет. у Васа достаточно слабое здоровье. Но это не помешает родить Вам здорового сына, на радость и Вам, и Сергею. Отношения сложные, но вы оба и сами не подарок, задиристые, нетерпеливые, и не знающие, что такое компромисс. Появление малыша научит смотреть на жизнь и семью по-другому.
Добрый вечер.

Беременность будет протекать нормально, вес поднаберёте, могут быть отеки. И много напряжения в плане нервной системы, стоит как о себя успокаивать и вести мирный образ жизни.
Пол — девочка .

Отношения — переменчивы, очень похоже что много времени будете проводить не вместе, в отношениях много энергии и страсти, материальная сторона как то удерживает, а вот с чувствами сложно. Вот стоит обратить внимание на чувственные, совместные удовольствия.
Муж у Вас заботливый и будет беречь Вас от стрессов и неприятностей, беременность будет протекать не сложно, за исключением небольшого токсикоза, больших проблем не будет. Муж больше ждет сын, его родите. Берегите себя.
С беременностью проблем не будет, мальчик ожидается
Здравствуйте!
Да, с беременностью все хорошо будет. Родится девочка у вас красивая. С Сергеем отношения будут более менее стабильные, но он вам не будет постоянным спутником. Вас все равно ждет разлука и другой муж, который вам и дом построит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.