Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), скажите, как пройдут эти выходные?) друг так пока и не отвечает, прошла ровно неделя.. Пойду ли в клуб, хотя у нас неизвестна афиша, или же поеду в - вопрос №5035366

гости? Прошлые ездила.С другой стороны, после зубного у меня все отходит, и пока непонятно как лучше мне сделать. Что видно?) спасибо)
1 ответ
не нужно отказывать себе в удовольствии пойдёте отказа карты не указали как отдых развлечения вас  ожидает. но и карта встреча открытая
По мнению автора лучший ответ отсутствует.