Проблема в отношениях - вопрос №50354

Здравствуйте! Мне 18. И у меня совсем не складываются отношения с парнями, как правило они либо заканчиваются не начавшись, либо быстро заканчивались. Ранне была несчастливая любовь, но я на этом поставила крест.Моя подруга посоветовала быть с ними помягче, потому что она спросила друзей, они говорят, что ко мне тянутся, мол человек я хороший, но будто бы строю из себя космос, держу поднятуюруку из-за чего-то. Меня это сильно удивило.Ведь мне наоборот кажется, что я из себя мало что мне их не добится, а не наоборот. Посоветуйте, что мне делать?!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С новым годом. Интересное выражение, "либо заканчиваются не начавшись, либо быстро заканчивались" А как это понять? Как могут отношения закончиться не начаться? И не понятно, подруга посоветовала, после того как,  спросила у друзей. Не слишком за мудрено? Как вы пытаетесь решить проблему, которую сами построили? Дело в том, что как вы относитесь к людям, так они относятся к вам. По думайте, что не так? Проблема сверху, тут глубоко лезть не нужно. Хотя я возможно и ошибаюсь, что мало вероятно. На само деле, тут нужна более конкретная консультация. Если вы готовы потратить свое время и финансы, то милости просим в чат. Успехов, и счастья.