Доброго времени суток ! Очень сильно надеюсь что получу правдивый ответ на свой вопрос ! Меня зовут Эльхан. Я родился 30 Сентября 1975 года. Город Баку . Время - 15:20. Уважаемые эксперты , я очень - вопрос №5035455

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 14.01.23 17:06:41
работа? деньги? личная жизнь? в ближайшее полгода

Дополнение автора от 14.01.23 21:53:43
Укажите пожалуйста сроки!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи идёт информация что у вас в будущем ещё возможен даже переезд жить в другую страна там где пески.В работе лучше к весне но февраль тоже что-то подскажет.На личном фронте улучшения следующих два года.Весна лето период не мало решений главное вам не отступать.Желаю любви и счастья и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльхан, дали все данные для ответа астролога вообще на любой вопрос в пределах этики, а сам вопрос?
В работе очень хороший вариант у вас идёт в этот период,, повышении ваших финансов на нужны для вас уровень дохода., в личном новое знакомство с девушкой и возможность поездки за рубеж очень велика у вас.
События- перемены, переезд, расставание.возможно чьи то похороны. Работа-закрытие прежней деятельности, изменение профиля. Отношения-возможно расстованиеПсихологическая сторона-время после тяжелых переживаний, потеря интереса к жизни.Совет карт-отпустите старое дайте ему завершиться.
Эдьхан, 23 год будет особенно значимым в вашей жизни, по-новому осознаются желания и возможности, у вас  появится ощущение нового цикла в жизни, почувствуете прилив творческих сил, самостоятельные шаги,   трудоустройство по желанию, вы сможете кардинально изменять направление своей деятельности, уехать куда мечталось, многое зависит от вашей решительности, инициативности, активности,  умения реализовать природный  потенциал, развить все свои способности, открыть таланты, проявиться ярко и заметно, таким образом привлекая к себе внимание окружающих, единственное, строго избегайте высокомерия, иначе успех
будет выраже намного слабее и не приносит ярких событий, мнением о себе дорожите, уважайте чужое на себя внимание, ваша личная, эмоциональная жизнь в большой степени под влиянием других людей. Вы живете среди других, прислушивайтесь к старшим, их участие сделает вас более популярным и поможет раскрыть вашпотенциал, поможет сденлать вас популярным, вам можеьт быть предоставлена возможность жениться в 23 году, как уже поступите, вы сами решите, тогда приедтся отказаться от части своих планов, но ваша энергия бьёт ключом,  повышенный прилив энергии, есть острое желания действовать, можете смело
ожидать основательные перемены в жизни. Крупный приток денег от деловых партнёров, появление большой суммы денег в результате получения дивидендов или выигрыша, не стоит слишком безудержно и безоглядно пользоваться чужими деньгами, не думая о том, что их придётся возвращать, так или иначе придется отдать свои усилия, время и нервные силы, всё свое внимание серьёзно относите к хобби, творческой реализации, там вас ждет успех. Любовная связь скорее всего будет подвергаться проверке временем, и расставанием.
Этап завершения ииначалотнового в личной жизни, возможно были отношения которые причинили боль, они позади. У вас есть потенциал и возможности начать новое, будет згакомлство в течение года и отношения, но сначала будете долго присматриваться наблюдать и потом поепринтмать какие то шаги
По финансам ваше положение начнет улучшаться, заметен подъем и видно, что сам мужчина будет к этому действия проявлять и внимание.
На счет вашей личной жизни ответа у вселенной еще нет.По деньгам полугодие будет сложным, каккае то идет иллюзия счастья, мнимый успех, но платить будут мало.идет потеря денег, плохие новости.Работа идет новая, или этап на работе новый, но неуспеет он начаться как начнется и умиранме этой работы, либо быстрая смена одной работы на другую, но карьерный рост будет, большие перспективы, ближе к середине года, могут быть неодекватные начальники, странные условия работы, но вобщем будете довольны.
Смена работы благоприятна за 3-4 месяца. За два месяца будут дополнительные финансовые поступления. В личном стабильные отношения с девушкой моложе идут. С ней будет создание семьи и рождение ребенка.
в ближ пол года жизнь будет у вас бить ключом, все будет хорошо. вас ожидают приятные новости, путешествия, работа будет в удовольствие, стабильность ожидается карьерный рост. успех в делах. вы сможете добиться своих вершин и целей благодаря своим усилиям и стараниям.
так же в личной жизни ожидаются встречи новые знакомства разговоры по душам, яркие эмоции и события, скучать не придется. много будет приятных неожиданностей. и хлопот.
с уважением
Здраствуйте!
Просматривается неожиданность с работой. Деньги небольшие через 2 дня могут быть. С работой -потери вышли. Всё разрешиться. В личном перемены. По карте Суд, возможно у вас нерешённые вопросы с девушкой, которая у вас была. Новых отношений не вышло.

@ SOFIA CHERNAYA