Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5035524

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства: несерьезные легкие, переполняют эмоции его, фантазирует очень много. Он пока что сам не определился чего хочет.
У мужчины серьёзные намерения к Вам. Вы для него любимая женщина он хочет с Вами построить гармоничные отношения, хочет чувствовать Вашу любовь и заботу. В ближайшее время Вас ждут перемены, возможна какая-то смена обстановки или переезд, в любом случае Вам предоставится шанс на успех, у Вас просматривается хорошая  перспектива, стабильность.