Меня волнует мое состояние. У меня очень плохое самочувствие уже почти месяц, отеки , сонливость , сильный набор веса. Гормоны. Принимаю максимальную дозу. Что я делаю не так ? Как помочь? Выздоровлю - вопрос №5034862

1500 p
ли я когда нибудь? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, живу в Майами сша

Дополнение автора от 14.01.23 04:48:35
Я меня гипотериоз
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра. Все вы делаете правильно, единственный нюанс, это в том, что вы начинаете паниковать, это уже плохо. В отличие от других моих рекомендаций, рекомендации по здоровью я даю полностью и обьясняю без оплаты. В вашем случае, нужно для начала положительного момента сделать гравировку на любой металлической монете (думаю что в Майами это не сложно). Если для вас это сложно, то даже нанесенный на бумагу знак дает положительный эффект
Данная лигатура «возвращает к прежнему состоянию», другими словами обращает вспять течение болезни, активизируя ревитализационные процессы в организме.
Вы должны ясно отдавать себе отчет, что это не панацея, но это очень явное, и довольно хорошее подспорье в лечении заболевания. К сожалению вы не указали, где началось заболевание (в какой части Земли).
И я уверена, что вы выздоровеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте нервы и щитовидку.
Нужно менять врача. Изменить подход к лечению полностью. Если лечитесь самостоятельно лучше обратиться к специалисту вы выздоровете но вам нужно подобрать схему лечения.
Здравствуйте.Карты говорят, у вас внутри много страха и тревог, поэтому болезнь обостряется.Синего цвета камни носить, это помогает при таком заболевании.И пить молока больше.
Нервная система, самооценка себя- то что нуждается в помощи. Страшных болезней не видно

Здравствуйте
1 карта о том что вы можете быть слишком эмоциональной, и все ищет от нервов. Кубки отвечают за эмоции и по здоровью это жидкости и кровь. Попробуйте это посмотреть. И питание еще пересмотреть.

помочь вам может специалист. Но еще и карта о том что вам надо найти вашу зону где вы можете быть успешной, делать то что у вас лучше всего получается. Это отвлечет от проблем.

на пол  года не совсем про выздоровления карта. Стабильное состояние. Это все что есть держится.но не теряйте надежду. Ставьте цели и к ним идите. Не все так так совсем уж плохо.

Отеки и сонливость плюс набор массы это все из за Шаронов, только они не лечат. Проблема психологического характера, стресс постоянный, страх одиночества, все в кучу даёт сбой, работайте над своим подсознанием, убирайте страхи и тревоги, прораьаьывайте прямо каждый момент и пойдет улучшение
Александра. доброе утро. Смотрю по хорару.  За здоровье  отвечаете Венера. которая находится в знаке  Водолея. Он отвечает за нервную систему. Поэтому  здесь  нужно подумать, что именно приводит Вас  в состояние возбуждения. Второе-  она расположена во втором секторе, который  отвечает за биохимию организма. Возможно, как вариант, Вы употребляете  какие-то продукты, которые могут  вызывать  нарушение обмена веществ. Или же лекарства. которые пьете, способствуют большему нарушению  биохимического  процесса. Но в карте есть некий помощник. это взаимная рецепция между Венерой  и Ураном (Уран находится в секторе здоровья, что еще раз указывает на  нервы, а знак  его расположения — опять же на биохимию процесса заболевания) Эта пара планет  позволяет некую поддержку третьего лица (врача?) выйти из затруднительной ситуации. Марс, который  управляет Вами, 12 числа развернулся в королевском градусе, что дает  хорошие возможности. Он  расположился в секторе. который отвечает за врача. Думаю. что такое положение  управителя  предлагает Вам  сменить врача (разворот планеты  — это новые возможности), обговорить с ним новые условия лечения или приема  таблеток.  Луна, как соуправитель любого вопроса  делает благоприятный  аспект  из дома «Цель» к управителю  здоровья. Это показатель того, чем закончится дело. Благоприятный аспект показывает. что цель будет достигнута в вопросе лечения, так  как и Луна находится под управлением  Венеры.(Договорятся )
У Вас понижена энергетика организма. Отсюда все ваши недуги. Для восполнения энергии потребуются методы такого же уровня.
Выздоровеете… когда вернётесь на Родину… как это не странно для вас прозвучит… вы живёте не в том месте… в котором вам положено по предназначению… поэтому Вселенная делает всё возможное чтобы «вытолкнуть» вас с этой территории. Поверьте… как только вы примите решение возвращаться в  Белоруссию или Россию… ( полноценное… настоящее… без самообмана)… ну что вы там выберете… только не США… и никакая другая европейская страна… то уже начнёт здоровье улучшатся… а когда вернётесь… выздоровеете абсолютно. Сашенька… всё зависит от вашего решения и выбора… Осознанности вам и смелости для перемен! И Новый год станет счастливым.
Надо возвращаться в родные пенаты. и Ваш  организм этого требует. Дома всё наладится.
Здравствуйте.  Нужно проверить себя у терапевта и у женского врача. Много сглаза на вас. Это портит ваше состояние.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/b-VQ7zv5PNU
проблемы с щитовидкой увы не лечатся их можно лишь наблюдать и сдавать гормоны время от времени проверяться. будьте внимательны и аккуратны так как ваш диагноз, может давать и панические атаки что не есть хорошо.
поможет вам лишь только врач, вам нужно будет пропить определенный курс таблеток либо витамин. потому что по другому это никак не вылечить.
здоровья вам. и всего самого лучшего
Из-за гормонов вы и будите сильно набирать в весе.
Плюс к щитовидке у вас ещё проблемы по женски.
Посоветуйтесь с врачом, вам нужно пересмотреть лечение. Сильно повышена потребность в витаминах. Ваши лекарства съедают жизнедеятельность организма.

добрый день. Вам хорошо бы заняться йогой пальцев – мудры. При регулярном занятии происходит  исцеление, создаётся внутреннее равновесие, гармония и даже счастье. А правильно подобранный комплекс сможет быстрее активизировать каналы-меридианы и направить восстанавливающую и исцеляющую энергию на Ваше тело и даже душу

Здравствуйте.  Вам помогут врачи не из вашей страны. Вижу поездку и улучшения здоровья.
На вас явно виден магический негатив, атаки есть исейчас это может быть негатив на здоровье, или крадник красоты, стройности, надо обращаться к практикам, делает женщина.
Если я правильно помню, вы давали целую кучу вопросов еще до переезда в америку. И не обращали внимания на советы некоторых экспертов. Например о том что у вас многое не благополучно в кармическом смысле. Теперь карма уже явно напоминает о себе. Может хотя бы теперь вам стоит задуматься, и искать спасение не только в сфере врачей, но и в эзотериках
Здравствуйте
ухудшает состояние эмоциональная нестабильность, вы много переживаете и это уже затянулось, стресс как фактор-провоцирует, да, у вас идет улучшение состояния, как только приведете нервную систему в порядок
Не в том месте находитесь, не нашли себя, не приняли менталитет. Вы очень хотели уехать в Америку во что бы то ни было? Она Вас позвала, а теперь идет расплата.
Александра, в эзотерики все заболевания тела происходят от нецелостности, сбитого каузального поля, вот представьте себе сырое куриное яйцо, когда повредится ядро, желток, только если нарушена внешняя защитная оболочка, про щитовидку я вам писала пару лет назад, тогда вы отрицали, ткеперь оказывается гипотериоз, что напрямую связано с иммунной системой,  то есть защитная фунеция организма ослаблена, гормоны помогут вам на время, но тело изменет форму, и психика ваша страдает, что теперь вы сможете сделать сами, пить по утрам соду половинкку чайной ложки на стакан чистой воды, это самый минимум, вам нужно провести ритуал по снятию негативной программы, которая накопилась, очистить себя от скверны, дать себе вздохнуть, чтобы вернулось желание жить и творить, закрепить веру в себя, и в будущее, потом и мел поможет, и травка, и капельки витамина «д», и йод, много есть рецепотов народных, проверенных сотнями лет, а пока вы начиняете себя химией, то имейте ввиду, что за каждым препаратом есть последствия, читайте анотацию, гормоны пить на регулярной основе, это вовсе не лечение, а чуть тормозящий процесс, как начали  принимать, так и снижайте теперь, 4, 3, 2, 1 и до нуля, резко бросать нельзя, скорее всего вы знаете, опасно. Выздоровление для вас возможно, надо захотеть, и стремиться, и делать всё возможное, шаг за шагом.
Здравствуйте, Александра. Вам нужен хороший врач, съездите в другую больницу, проверьтесь и пусть Вам выпишут хорошие лекарства. Гормоны принимать не стоит максимальную дозу. В этом причина. Перебор. Спать надо стараться, сон это здоровье, а болезни все от нерв. Больше отдыхайте, меньше стресса. Выздоровеете.  Удачи Вам.
Не впадайте в уныние, не сдавайтесь карта на этот год падает хорошая, здоровье пойдет в лучшую сторону
Здравствуйте Александра, вам нужно проявить свою огромную  волю, сменить образ жизни. Полностью пересмотреть свой день, когда встаете, что делаете, что кушаете, сколько спите. Обязательно физические упражнения, начиная со ступней ног, колени, бедренные суставы, поясница, плечи, руки, шея,  голова, каждое упражнения для каждой части тела минимум 10 раз. И каждый день, кушать больше жидкого, супы, бульоны а булочки прочь. Гормональные лекарства увеличивают вес тела, надо снижать количество за прием. Заставляйте себя улыбаться, радуйтесь мелочам, это поможет вашей иммунной системе. Вы должны знать, что все таблетки снимают симптомы, не лечат, а вред приносят колосальный. Строгий контроль за  каждым днём — это залог выздоравления. Желаю здоровья и счастья!