Здравствуйте! Сильно сохнет кожа рук ладони (внутри и снаружи ), смазываю увлажняющим кремом- особо не помогает. Сохнет до мелких трещин, которые долго заживают и болят! Что делать с этим? Татьяна - вопрос №5035575

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего это дерматит или дерматоз.

Причины разные, от аллергий, механических и химических воздействий, до грибковых заболеваний и гиповитаминоза .

Причину необходимо выяснять анализами у врача дерматолога. И лечить в зависимости от причины, а не только смазывая увлажняющим кремом, которого недостаточно.