Здравствуйте. Что происходит в жизни Петра 16.07.1987? Личная жизнь, работа. Кто в сердце? Есть ли у него любовь? - вопрос №5035590

изображение из вопроса
600 p
14.01.23
15 ответов

Ответы

Здравствуйте 
все хорошо у него. 

в личной жизни есть значимая девушка. Забота. Все вполне комфортно и тепло. 

в работе тоже карты женскую карту показали. Или активное общение с коллегами женского Пола, активная работа, умение говорить и договариваться. Много контактов на все случат жизни. 

на сердце есть у него любовь. И работу свою он тоже любит. 
все взаимно у него. Кармические отношения. Какие то уроки проходит.
Карта показала что все в его жизни спокойно циклично. 

14.01.23
Здравствуйте, мужчина планомерно и рационально шёл к своей цели, к тому что очень хотел, на данный момент цель начинает осуществляться, в будущем очень хорошее сотрудничество. В личной жизни он взял много обязанностей на себя. На сердце есть та которая ему нравится и он смотрит на перспективы с ней. Пока на расстоянии.
14.01.23
да, любовь есть,… испытывает чувства, но не особо их показывает
14.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Напряженно у него сейчас в жизни. Он настроен на достижение амбициозных целей. Связано это с работой. Много дорог у него впереди. в личной жизни все хорошо, доволен текущим положением вещей. Чувствует себя свободно и независимо.
14.01.23
В личной жизни влюбленность, с работой не очень… увольнение возможно. На сердце перемены в отношениях, выход на новый  уровень. Ваши с ним отношения заканчиваются
14.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Абсолютно позитивный человек. радующийся каждому дню, работе, тому, что происходит в его личной жизни. Кульминационных событий в ней нет, но есть любимая женщина, с которой думает прожить остаток своей жизни. Скромен, поэтому жить предпочитает по своим скромным установкам, без помпезности.
14.01.23
Здравствуйте.  Женщина есть. Там все серьезно в планах. Планирует брак. В работе у мужчины до весны без изменений. С весны вы сможете наладить материальное положение.  Будет возможность дополнительного дохода
14.01.23
Влюблен в девушку, которую давно не видел. На работе все в порядке. Со временем будет рост.
15.01.23
на данном этапе рядом с ним есть девушка светловолосая карие либо зеленые глаза, у него с ней имеются встречи и приятное время провождение. флирт, эмоции она ему очень нравиться.
в работе выпадает карьерный рост, успех в делах и похвала от начальства либо коллег, он сможет справиться со своими какими то накопившими делами, у него все получиться но терпение и силы, упорство ему еще понадобиться для достижения задуманных целей.
с уважением
15.01.23
На работе есть временные проблемы, но они скоро закончатся. Побудет дальше доволен своими достижениями, их оценят высоко. В личных отношениях сильной любви нет, но женщина есть, пока не планирует с ней серьёзно, думает о ком-то из прошлого.
15.01.23
Здраствуйте!
Любит одну единственную, с кем жил в одном доме.
15.01.23
Здравствуйте. В его сердце есть прекрасная девушка, с которой у него не совсем простые отношения, но он бы хотел и пытается это исправить. С работой имеются проблемы, с которыми на данный момент ему сложно справляться.
15.01.23
Мужчина счастлив с женщиной и хочет сблизится с ней
02.02.23
Здравствуйте. В работе всё в порядке, уважение в коллективе. В сердце есть женщина влюбленность к ней, ревность, хочет серьезности с ее стороны, долго искал свое. Эмоциональный очень, часто бывает изменчивое настроение, на одноразовые романы не хочет размениваться.
03.02.23
Наталья здравствуйте, ваши чувства к Петру сильные, у него к вам тоже есть чувства несомненно, но, увы, не такие яркие как у вас к нему. Просматривается конфликты, сейчас отходит. Честно говоря, к построению семьи не готов и вы это  знаете, это одно из главных разногласий, так как вы напротив чувствуете в этом нужду и важность. Если есть фото, расскажу вам подробнее.Также видно, что с вопросом о развитии ваших отношений или вас по отдельности вы обращались к огромному количеству экспертов, просмотры хоть и безвредны, но след всё таки оставляют на энергетическом уровне, так как и вы, зная какие-то тонкости ситуации, начинаете применять эти знания искажая будущее. В таких случаях желательно делать хотя бы лёгкие чистки, чтобы не навредить себе.
24.05.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store