Как я буду встречать новый год и новогодние каникулы? - вопрос №503568

Добрый день.Хочется узнать вдруг будут какие-то изменения на новый год, и я не буду одна. Сейчас видно, что буду одна и в новогодние каникулы до 9 января тоже.Как вы видите это правда или всетаки произойдут какие-то изменения внезапные? Честно должно быть какое-то чудо чтобы я не одна была в новый год.Марина, 23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская область. Время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если речь идет именно про новогодние каникулы — за пару дней до этого вас неожиданно «выдернут» в компанию люди, с которыми вы общаетесь не очень часто. Не отказывайтесь от приглашения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв отношений, существенные изменения в жизни, скорее отрицательного или негативного характера. Судьбе известно что вы ждете, но она пока не может Вам дать ЭТО. Совет осмыслить свою жизнь заново.

Не забывайте оценивать ответы экспертов