Добрый день. Сегодня привезли на нашу квартиру кота. Коту 12 лет, живой , бодрый, активный. Из переноски вышел, поел, пошел по квартире. Пришел к нам на кухню, потерся. Мы уехали по делам. Вернулся - вопрос №5035924

муж через два часа и нашел кота мертвым в ванной. С одной стороны, мы давно не посещали ветеринара, могло быть сердце. А с другой сразу вспомнилось — первым вносили в дом кота или впускали пожилого человека. Мол, кто-то станет жертвой «дома». Кота безумно жаль, но он мог умереть, защищая нас от негатива. Кто-то может рассказать о причинах его смерти? Накануне снились уродцы, высохший фонтан… может, не совсем по теме сны, а может, наоборот, как-то связаны… сны и смерть его.

Лучший ответ по мнению автора

Сны предупреждали о смерти. Неважно, чьей. Кота действительно безумно жаль, но было бы хуже, если бы вместо него оказался кто-то из членов семьи. Возможно, квартира давно не чистилась ( энергетически), и кот взял на себя весь ее негатив.