Доброй ночи, какие мысли, чувства испытывает ко мне Сергей 28 марта 1990, Можем ли мы быть вместе по возвращению его из зоны СВО? Оксана 18.02.93 Когда мы сможем встретиться с ним? - вопрос №5036111

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе, за это время он соскучивается ещё больше по вам. Да и сейчас думает про вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь состоиться и продолжиться.Обо с чувствами и любовью.Что открывает сказочные горизонты в паре.
Чёрное поле просматривается как у вас так и у Сергея. В будущем дороги у вас сходятся,  исполнения желания. Вместе будете и семья видна. До встречи вашей еще препятствия пройти нужно будет.