Какие основные события ожидают меня в ближайший год? - вопрос №5036177

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Закончатся отношения с мужчиной, которого вы любите (это может быть любовник, если вы в браке) Либо откроется тайна, что у вашего супруга есть другая
У вас могут начаться новые отношения, но пока только на расстоянии, через интернет, возможно новый мужчина будет или из другого города или другой страны
Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт следующее, в вашу жизнь приходит любовь, которая поселится в душе и мыслях. Будет знакомство с мужчиной, либо  уже знакомство произошло, будет, любовь, страсть