Здравствуйте. Супруг вынужден работать в отдалении от нас. Работа не по силам ему. Хочет уволиться. Если уволится , то заберут на войну. Увольняться или терпеть? Дата рождения: 20.06.1984 - вопрос №5036267

2 ответа

Ответы

Вы хотите чтобы мы за него сделали выбор, мы предсказываем будущее, а не решаем за других. Пусть увольняется зачем терпеть раз не по силам
Если Ваш муж хочет на войну, пусть увольняется, что же поделаешь?