Сон приснился, купила ведро пластмассовое Дата рождения: 09.07.1989 - вопрос №5036318

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дали краткое описание сна, без дополнительных деталей.
Зачастую, пустые ведра в снах символ неустроенности, какой то душевной пустоты, финансовых сложностей.
Однако, покупка нового ведра может нести и более позитивный смысл — Вы готовы к переменам, т.е. пустое ведро, это тара, которая будет требовать «наполнить» её.
В таком сне может быть важным акцентом детали:
— целевое назначение покупки;
— цвет ведра.
Например:
Вы покупали ведро для мусора — нужно избавляться от жизненного балласта, провести ревизию жизненных событий и расставить приоритеты.
Цвет ведра может указать на суть перемен. Красный цвет — любовная сфера; зеленое — финансы/прибыль; голубое/синее — потребуется наполнить свою жизнь духовным/интеллектуальным аспектом, рассудительностью, может даже усилить интуицию, реализовать какое то творческое свое начало.
Всего доброго
К хлопотам