Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5036401

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Мужчина пока не настроен серьезно, он «тянет время», боится, что девушка уйдет, что ей надоест эта «игра». Есть привязанность, хотел бы, чтобы всё развивалось по его правилам, так, как он желает. Испытывает чувство симпатии, влечения, ждет от женщины взаимности, но без требований к нему. Будет ходить «вокруг да около» ещё долго, пока ситуация сама не сложится так, что потребуются решительные шаги.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, у мужчины есть симпатия, страсть и желание.  Хочет сближение с вами. Есть некие трудности, скоро мужчина проявится