Здравствуйте, что означает сон, где меня душит человек, который мне нравится Дата рождения: 23.05.2004 - вопрос №5036445

2 ответа

Ответы

Добрый день.  Скорее всего, сон показывает вам то, чего вы очень боитесь и всячески стараетесь игнорировать, загоняя страх все глубже.

В данном случае стоит анализировать не события сна, а эмоциональный отклик, который он у вас вызвал.
Когда  вы  чувствовали себя подобным образом в реальной жизни?
Какую ситуацию из прошлого вы  не может отпустить?
Сон означает не что иное, как его отстранение от Вас.