Катастрофа - вопрос №503650

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я не знаю, что происходит, у меня резко рушится жизнь. Я недавно одеваясь на работе взяла свою шапку а там были странные веточки, я понятия не имею от куда они взялись? Через несколько дней у меня на время сорвало голову, стали плохие отношения с моим мужем на грани развода. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть кому выгоден Ваш развод или кто завидует Вам черной завистью. Возможно это был подклад. Можно на ветку(определенную) делать рассорки. В любом случае это нужно выяснять.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA