отношения - вопрос №503658

Добрый день! Меня зовут Светлана. Родилась 8 февраля 1982г. около 8 утра в г.Ленинграде.

Подскажите, пожалуйста, когда я найду свою вторую половинку.

Лучший ответ по мнению автора

На следующий год серьезный жених не показан. Вообще у вас царит одиночество в личной жизни, отношения не клеятся, складывается впечатление что вы  не предпринимаете активных действий в этом направлении.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас в ближайшие полгода вполне возможны знаменательные знакомства и встречи, но вот сказать, что среди них будет «вторая половинка» пока сложно, не осталась ли она в прошлом...

Наступает год премен во многих сферах жизни!!

Знакомстао у вас будет в авгучте 2013 года и уже Новый год 2014 вы встретите с любящим и любимым мужем.

Удачи вам! С Новым годом!

Не забывайте поставить ваши оценки экспертам

В новом году у вас будет знакомство с человеком, который может стать вашим мужем и отцом ваших детей. не упустите этот шанс. более подробнее могу ответить в чате.

П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!

Добрый! Светлана 2013г для вас будет очень удачным и в плане финансовом и в личном. У вас будет много знакомст но все они будут на уровне флирта, а вот летом вы познакомитесь с мужчиной (при статусе или при погонах) и у вас завяжутся серьезные отнашения. (вы это сразу почувствуете). С наступающим вас новым годом. Удачи.