Снился, якобы банкет, какое-то застолье , я сижу, стол очень длинный, за ним много людей, знакомых и незнакомых , сотрудники с бывших работ, с. - вопрос №5036726

нынешней не помню, я сейчас временно у сестры в другом городе, помню сотрудницы с бывшей работы,, и смотрю у всех приборы стоят, а у меня смотрю тарелка с супом, помню вроде фасолевый… а потом замечаю, что он выборочно стоит и у некоторых… потом вроде какой-то мужик видно какой-то непростой помню лицо у него круглое, мне как знаки внимания оказывает, и вроде как я от него, нет ему говорю… и он так мол, обо мне говорит, что мол а мол эффектная… мужское внимание какое-то… а потом помню подарок мне от мужчины, но я не вижу его, а только чувствую… и зонт лежит, не помню и цвета, я вообще в жизни предпочитала обычный черный, даже немного мужской зонт я и носила всегда такой… но вот запомнилось, что какой-то мужчина мне в подарок зонт дал… и он лежит, я его запомнила
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Длинный банкетный стол — это указание свыше, на то, когда будет «праздник на вашей улице». Фасолевый суп сулит скорое полезное знакомство и приятные неожиданности. Получить в подарок зонт — получить покровительство не прилагая к этому усилий. Зонт так же указывает на череду трудностей, из которых сможете выкрутиться буквально чудом.
Образ круглолицего мужчины, который вам не симпатичен, это промежуточное знакомство, через которого сможете встретить подходящего для вас человека.

Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Застолье, в этом сне, символизирует «стол переговоров». Фасолевый суп — это какая-то болезненная, для Вас, ситуация. Зонт — это опора и помощь. В целом, Ваш сон означает, что, получите выгодное предложение от влиятельного лица, и, этот человек, поможет решить, какую-то Вашу проблему. Добрых Снов!
Сон сулит решение проблем за счет помощи близких