Приснился сон, что исчезли ворота!!! Выйдя из своего дома, я смотрю, а ворот нет, и калитки тоже нет....просто открытое пространство! - вопрос №2529381

Ответы

К утрате.
серьезное падение социального статуса
Здравствуйте, сон предвещает потери, разочарования...
Сон означает незащищенность. Убыток.
Здравствуйте!  Я считаю сон хорошим… — Вам открывается пространство для новых достижений и освоения «новых горизонтов». А также — снятие ограничений или, кем-то установленных «узких рамок»… Хороших Вам Снов!
Вам открылся Ваш Путь.
Удачи в Пути и держите свои границы.