В 6 лет я коснулась гробницу матери и малыша в Египте, которую категорически было запрещено трогать. У меня была тяжёлая жизнь, я с 13 до 17 лет находилась в тяжёлой депрессии, подверглась - вопрос №5036775

сексуальному насилию и была в приюте. Это из-за гробницы? Также мне снятся сны, которые очень связаны с древнегреческой мифологией, хотя я в ней вообще не разбираюсь. Только после снов гуглю то, что я там видела, и понимаю, что там была сплошная древнегреческая мифология. Причем во сне я частенько попадаю на границу загробного мира, откуда меня выгоняют. Например, один раз меня выгнала оттуда белая пантера, угрожая мне откусить голову, а до этого я случайно ей зашипела, как змея. И я выяснила, что змея белая пантера взаимосвязаны и в мифологии являются проводниками в загробный мир. И обычные сны я сразу же забываю, а подобные сны я очень отчетливо запоминаю. Мне все ещё грозит опасность от того, что я потрогала эту гробницу, или беда уже миновала? Или у меня вообще не будет последствий от того, что я коснулась этой гробницы? Дата рождения: 19.01.2005
3 ответа

Ответы

Влияние есть, снимать и защита нужна
Последствия-это открытый портал ы загробные миры, из которых Вас, конечно же, гонят. Чужаки там не нужны. Никаких других последствие нет и уже не будет.
Поезжайте туда, там можете закрыть то что открыли случайно