Добрый вечер дорогие эк, перты! Ольга(1.07.86), вот на этих выходных я витоге осталась дома. В субботу потому что клуб не работал)) а в воскресенье из-за непогоды.. Как пройдет новая неделя? Напишет - вопрос №5036849

ли Саша(17.10.88)? Прочитает ли? Он просто так не пишет неделю, мы не ссорились и тд… Просто вот капризы. Спасибо за ответы!)
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали