Здравствуйте ,эксперты .Кот где то над головой у меня лапой махнул ,а потом кусанул за предплечье.С чем это может быть связано?так он давно меня - вопрос №5037109

знает, и часто ластится, а тут сидели недалеко друг от друга.Это может быть связано с чем? с тем что есть негатив на мне? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чей-то Дух витает над Вами. Кот это увидел и попытался противостоять такому «гостю». Почистите жилье… Почаще жгите свечи… Может быть даже где-то, открыт портал… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сущность над Вами увидел.
Здравствуйте! Рядом с вами есть сущность или инкуб