Здравствуйте,скажите пожалуйста нужно ли ехать за границу, если да то что меня ждёт и куда двигаться дальше. Людмила 01.06.1998 - вопрос №5037412

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

давайте посмотрим что будет если вы поедете заграницу, что вас ожидает, и вы уже решите для себя – стоит вам ехать туда или нет. Потому что это только ваш выбор и ваше решение.

если вы уедете, вы все время поначалу будете оглядываться назад, вас будет тянуть на родину, или к тем местам, к которым вы уже привыкли.

Вы будете понимать что там где я жила, было спокойнее, было комфортнее, а здесь я вынуждена привыкать к чему-то новому.

И действительно, по началу вы будете чувствовать себя отрешенной, вам будет не уютно, как будто не можете найти себе места. Даже порой будете чувствовать себя одинокой., И постоянно думать — может быть мне снова куда-то уехать, или что-то поменять?

Но если вы выдержите вот этот момент привыкания к новой стране и условиям,  то через полгода после переезда, у вас начнётся новая жизнь, появляются единомышленники, открываются возможности для роста и развития, улучшение финансового положения

Даже любовная сфера будет открыта для вас.

Поэтому по итогу здесь показано что переезд благополучно для вас скажется, единственное по началу будет очень  сложно. Около полугода будете привыкать и адаптироваться

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да уезжать надо, это шанс для вас построить счастливую жизнь
Ехать никуда не нужно, не переживетесь вы там, чужая будете всегда, стоит остаться там где вы находитесь, всё наладится и будет всё хорошо
У вас тут все скоро наладиться и дорога не выходит.Удачи.
Здравствуйте.  Нет, в родном месте вы сможете построить карьеру и добиться успеха. До весны у вас все решится благополучно
Здравствуйте. Да, причем Вы либо уезжаете с родными, либо к родным, но Вас там ждет стабильность, близкие люди будут рядом или появятся. Все будет хорошо.
Доброе утро, да, вам благоприятно переезжать, менять образ жизни в этом году, здесь вышла карта,  которая связана с подвижностью, путеешствиями, перелетами. Этот переезд станет для вас своего рода точкой взлета. Вы словно выйдите на свет, откроетесь миру и его возможностям. Появятся люди, которые помогут вам двигаться вперед. Также могу сказать о перспективах в области финансов. Да и  в целом, вы будете процветать, более хорошо выглядеть, более хорошо чувствовать.
Но здесь вам придется выбирать, хотите ли вы терять то, что у вас есть сейчас. Если нужен совет- не бойтесь потерять, так как одновременно с потерями, вам идут и приобретения.

С уважением, Константин.
Лучшее время для заграницы был  2022 год.
А сейчас, если есть возможность не ехать, то лучше не едьте.
Это может быть не лучшим решением для вас, предполагающим лишения и жертвы, когда будет казаться, что судьба испытывает вас на прочность, а удача отвернулась. Есть вероятность обмануться в ожиданиях.
Здравствуйте! Если готовы к испытаниям, то ехать нужно. Ждет период адаптации к новой среде, обучение новой профессии и формирование своей судьбы.
здравствуйте, да для вас будет лучшим и выгодным вариантом поехать заграницу, для вас откроются там новые возможности и перспективы, поэтому не переживайте все получиться, главное идите вперед и не сворачивайте назад.
удачи
Не видно у Вас переезда и необходимости ехать заграницу.
Расклад показывает, мужчина возле Вас, есть или скоро появится. Старше Вас, перспективный, серьёзный и надёжный. Он, так можно сказать, определит Вашу будущую судьбу. И встретите Вы его именно в родном месте.
Здравствуйте. Сейчас куда-то уезжать, большой риск, пока лучше ничего не менять.
Сейчас занят
Много проблем, по большей части- психологических. Не сможете приспособиться к новому менталитету.
У вас за границей есть перспективы но не стоит торопится до весны.
Не самое благоприятное время для переезда, тем более за границу, дома вас ждёт стабильность, хорошие перемены, и предложения по разным сферам жизни.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/OD0_1XZ27a8

@ SOFIA CHERNAYA