Можно ли с помощью магии, колдовства вызвать полную амнезию? - вопрос №5037479

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Нет, это невозможно, к сожалению. Есть ритуалы, которые способствуют тому, чтобы человек забыл некоторые события или чтобы он не держал зла на сердце, чтобы негативные эмоции быстрее прошли. Есть также обряды, способствующие «исцелению» души от негативных воспоминаний. Полная амнезия через колдовство — это нереально, что бы вам не обещали, физического воздействия на мозг магия не оказывает, маг работает с энергиями больше, чем с физическим телом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!