Нравлюсь ли я взаимно человеку о котором думаю сейчас? 26.03.1996 - вопрос №5037483

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Расклад говорит о том, что симпатия есть, вы ему нравитесь, но он не очень активно себя ведет по отошению к вам — нет серьезных действий и решений. Выпала карта, которая говорит о некотором застое, мужчина не будет пока делать шагов в вашу сторону, к середине года он проявит чуть больше активности, стоит подождать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да