Здравствуйте! что будет происходить в жизни? Люди/ситуации/энергии.Сферы: личная жизнь? Период 3 мес - вопрос №5037536

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет ситуация, которая затруднит вашу жизнь и продвижение, может быть сильный стресс, болезненная ситуация, даже в прямом смысле болезнь, может быть связано с отношениями с давними знакомыми. Нужно будет восстановиться после разрыва и снова входить в ресурсное состояние. Будет перспективное знакомство со статусным мужчиной или старшего возраста, эти отношения могут дать вам поддержку, стабильность, шанс на семью.