Здравствуйте. Приснилась могила с крестом деревянным. Двое мужчин выкопали ямы , рядом ящики из дерева. Женщина звала, чтобы я с ней поехала на машине. Я не поехала. Я в больнице была. Я шла по - вопрос №5037587

дороге и что-то оторвала с дороги. Какой-то кусок. Как-бы тканевый кусок в виде ковра. Я взяла грязную одежду, чтобы постирать. Шел дождь я укуталась одеялом и спала на дороге, на асфальте. Дата рождения: 21.01.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К болезни или недомоганию, такой сон. Берегите себя.

@ SOFIA CHERNAYA