Новый год!! - вопрос №50376

Здравствуйте! наступил новый год-год кролика.я тоже родилась в год кролика! скажите пожалуйста что меня ждет в новом году-особенно интересно в личном плане и в бизнесе!

Виктория 09.05.1987

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! У Вас есть прекрасные перспективы для "личного плана" в наступившем 2011 году :-). Если начало года будет немного скучноватым, то начиная с апреля происходящие события Вас порадуют. Будет встреча с человеком из Вашего прошлого. Будет любовь и дружба, будут стремительно развивающиеся отношения. Будет поездка в сентябре, также есть возможность путешествия в июне, после которого Вы будете строить далеко идущие планы… Наиболее важный и благоприятный для Вас месяц наступившего года — октябрь. Будьте внимательны в январе, возможно жизнь заставит Вас сделать какой-то выбор или принять решение, после чего окружение не сможет удержаться от критики в Ваш адрес. А в марте не сидите сложа руки — действуйте и все у Вас получится! Больших прибылей в бизнесе я пока, к сожалению, не вижу. Но было бы душе комфортно, а деньги — придут! С Новым годом Вас и удачи!!!