Здравствуйте, к чему снится сова, и что ты её кормил Дата рождения: 13.10.1984 - вопрос №5037623

2 ответа

Ответы

Знак того что ваша мудрость и опыт помогут вам в реальности
Здравствуйте!  Не смотря на то, что сова, считается символом мудрости, — во снах, это плохой знак. А кормить сову, — значит навлечь на себя какие-то неприятности. Такой сон является предупреждением быть осторожными в отношении недоброго общества (обман, мошенничество..) или своих недругов. Добрых Вам Снов!