Здравствуйте! На протяжении месяца я вижу один и тот же сон, вода кругом, то с крыши в квартире, то трубы разорвёт, а сегодня все это в мести с фекалиями Дата рождения: 19.12.1986 - вопрос №5037629

4 ответа

Ответы

к прибыли
Вода к разговорам, непростым, возможно, к очень неприятным, после которых вам придется «отмываться»
К хорошей новости. Возможно, поступит предложение на работе о повышении.
Здравствуйте!  Это к открытию денежного канала. Ждите крупной прибыли. Добрых Снов!