мне разводиться или терпеть Дата рождения: 04.05.1994 - вопрос №5037655

3 ответа

Ответы

Нужно либо исрпоавлять ситуацию с помощью гармонизации отношегий либо разводится. Но не терпеть, это приводит к болезням потом
Карты показывают, что не надо разводиться, но это малый расклад. Такой судьбоносный вопрос требует более детального рассмотрения, который покажет и причины, и истинное отношение в паре, и что можно исправить, и как себя лучше вести.
А Вы сами как думаете? Рабой хотите быть всю жизнь? Считаете. что это Вам зачтется?

@ SOFIA CHERNAYA