Здравствуйте!Прошу указать местоположение кота на карте. Кот Бусик,др24.07.21 Пропал 15.12.22 г.о.Электросталь,деревня Бабеево. Карта нашей деревни,и карта близлежащих нас.пунктов к моей - вопрос №5037734

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 17.01.23 06:27:29
По вашей карте получается, что он может быть в треугольнике: в Электростали, в Бабеево и в Новых домах? Правильно?

Дополнение автора от 21.01.23 09:18:05
Синяя точка на карте — мой дом.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На карте указать сложно но он находится недалеко от вас на вашей же улице
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У северу от Электростали

Здравствууйте.Карты говорят, не жив, и по фото энергия идет холодная, ждать его пустые хлопоты.
ваш котик жив, скорее всего находиться где то недалеко в Бабеево, его скорее всего забрали либо дети к себе домой либо семья подобрала, так же как вариант он может быть и просто где то в приюте каком-то.
стоит постараться по обзванивать разные приюты там будет большой шанс его найти.
удачи вам
Коты говорят, что жив. вы сейчас конкурируете с ребенком. Ваш кот убегает к девочке, которая хотела котенка. Возможно там потеря была. Ваш кот меняет направление, когда слышит вас  - возвращается домой, потом обратно. Будьте настойчивы. Есть вариант, что вам принесут его на работу.
Здравствуйте! Кот жив и вернётся домой.
увидел бусик мертв.заболел и умер.
Здравствуйте. Кота  нет в живых.
Я увидел три квартала от дома с правой стороны.
С котом произошла какая-то неожиданность. Похоже, что забрали другие люди, и он оказался далековато от дома. Сейчас кот где-то на краю (то ли дороги, то ли какой-то местности), на открытом пространстве к северо-востоку, даже больше к северу слева от дома. Но он движется по направлению к дому. И вот-вот вступит на территорию, близкую к дому.