Снится как будто просыпаюсь ночью и понимаю что в квартире кто-то есть чужой. Как будто я дома, но квартира во сне не знакомая. На соседней кровати в одной комнате со мной спит мама. - вопрос №5037746

600 p
(В жизни я не живу с родителями, мне 50 лет, мама жива, родители живут отдельно). Пытаюсь крикнуть, нет голоса. Ничего не могу — ни голос подать, ни двинуться. А по квартире кто-то ходит, в коридоре горит свет. Потом каким то образом очутилась на кровати у мамы. Начинаю её будить, переворачиваю и понимаю что у неё перерезано горло и из него идет кровь. Ужасный страх, проснулась. Я Елена, 18.01.1973 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что возможно появление в Вашей жизни людей из прошлого.
16.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждение , что вам надо обратить
особое внимание на здоровье матери.
16.01.23
Здравствуйте в вашей жизни большие и резкие перемены сулят но не плохие этого не бойтесь, сон говорит о том что возможна смена жительства или просто переедите в другой дом (квартиру)
16.01.23
Елена сон показывает ваши страхи и переживания. Был момент где сильно перенервничали   а все болячки у нас идут от нерв. Поэтому внимательнее следите за своим здоровьем и внутреннем энергетическом состоянии.
16.01.23
Добрый день, Елена!

Такие сны сродни сонному параличу — только во время него наши страхи и потусторонние сушности могут вполне проникнуть в наш мир, а во сне — нет. Ваше сновидение тревожно и пугающе, оно несет предупреждение о том, что у вашей матери могут вскоре возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Причем они придут через переживание о другом человеке, которого вы не знаете — может это будет конфликт с соседями, людьми на улице или в каком-то казенном учреждении. Вашей матери не стоит волноваться в ближайшем будущем, любой нервный срыв или тревога приведут к плачевным последствиям. Для вас лично сновидение может пророчить некоторые перемены, связанные с вхождением в вашу жизнь новых людей — будут новые знакомства, но люди не будут спешить раскрывать о себе всю информацию, для вас это будут «темные лошадки». Я выложила несколько карт и расклад действительно предрекает вам знакомство с мужчиной в этом году, но отношений с ним не будет, этот мужчина внесет в вашу жизнь хаос, посеет множество сомнений и через некоторое время исчезнет. 

Дополнительно символика незнакомой квартиры, в которой вы испытываете страх может говорить об одиночестве в душе, о нестабильности в жизни — в финансах, в личном, у вас нет крепкого и надежного «тыла». А ощущение кого-то чужого в квартире — это страх перед неизвестностью, вы зависите от внешних обстоятельств, которые могут повернуться любым образом, опасаетесь внезапных негативных событий в своей жизни. Расклад советует вам остановиться и подумать над тем, что вы можете прямо сейчас улучшить, чтобы вам было спокойнее, какие мелочи могут принести вам иллюзию хотя бы стабильности на сегодняшний день. И посетите свою мать, проследите, чтобы она не тревожилась по пустякам, а если есть недмогания, то не откладывайте визит к врачу, это важно. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
16.01.23
Это был астральный выход, не сон. Обратите внимание на здоровье мамы, не помешает посетить врача.
Сейчас время, когда очень тонка грань между мирами, многие сейчас выпадают в астральный мир, это несет определенные опасности, но при этом можно и получать там информацию.
16.01.23
Ваш сон позитивный  - означает, что в скором времени вас ожидают большие перемены в вашей жизни.
16.01.23
Хороший сон. Мама о вас думает и своему роду вы нравитесь. Всё хорошо
16.01.23
добрый день. Ждите встречу с человеком, который станет Вашим мужем или будете вместе с тем, кого любите.  Семейная жизнь ждёт
16.01.23
Сейчас на сайте
У вас был сонный паралич, это из за негатива на груди.
16.01.23
Эксперт месяца
За Вашей мамой приходит беда. По-чаще интересуйтесь ее здоровьем.
16.01.23
Добрый день!
При всем том, что сон вызывает ужас, содержание его указывает на другое. Сон символический. Смысл его в следующем:
Находиться в незнакомой квартире, но ощущать ее своей означает, что ваш внутренний мир несколько изменился. Видеть (ощущать ) рядом с собой на др. кровати вашу мать — означает, что ваши мысли заняты разрешением какого то затяжного дела, связанного с мамой или с вами, которое «лежит без движения».
Ощущать постороннего в доме, слышать чужие шаги — это указание на то, что вы чувствуете вмешательство посторонних сил, людей в решение своей с мамой проблемы. Это может касаться, предположим, ее лечения, или квартирного, или просто имущественного вопроса, чего то другого. Сами решите по контексту.  И увидеть перерезанное горло — это указание на завершение какого то дела одним ударом. То есть то, что откладывалось давно, может решиться моментально.
Ваше число рождения -18. В нумерологии оно указывает на судьбу, в которой нельзя противостоять внешним обстоятельствам.Судьба не исключает право выбора или сознательное принятое решение, а показывает жизненный путь. Бояться провидения не надо — все, что происходит, ведет человека к его цели. Число обещает защиту.
Поэтому, такой сон может еще и дополнительно указывать на такой исход, как, если вы чего то все время добивались от мамы, или она от вас — то мгновенно снимутся все претензии. Как обрубило. Станет не важным.
 Спокойных снов и разумного к ним отношения!
16.01.23
Здравствуйте!  То что мама спала на кровати — это уже, — к болезни мамы. Поврежденное горло, указывает на уязвимость дыхательных путей. Из раны идет кровь — мама нуждается в Вашем участии или поддержке. Ощущение кого-то чужого, в доме — есть предвестие беды. Свяжитесь с мамой и, постарайтесь предотвратить плохое. Этот сон, Вам — как предупреждение… Добрых Снов!
16.01.23
Здравствуйте. Сон является предвестником заболевания родственников. Совсем по близости находятся неприятность. Обратите внимание на своих близких, тем более на мать.
16.01.23
сон предупреждает о болезни…
16.01.23
Такой сон говорит о Вашем стрессовом состоянии в реальности. Он не несёт смысл на будущее. Даёт знак выйти из состояния стресса чтоб не было проблем в будущем.
17.01.23
За последнее время было много переживаний и прошлый год бл не легким, стрессы сказались. Не придавайте значимость сну — это всего лишь пустой сон.
17.01.23
Здравствуйте. У Вас был сложный паралич с переходом в астрал. Кровь это всегда родственные связи и то что Вам выдаёт подсознание связанно именно с родными. По сну очень похоже что мама может не договариваться о проблемах со здоровьем её или родных, есть опасность, но если Вам показали, то значит все решаемо, но нужно видео Ваше участие.
23.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store