здравствуйте,в расладе на определенного человека выпали: паж пентаклей, 10пентаклей, 7кубков, туз чаш, умеренность,паж чаш и туз пентаклей. Дата рождения: 07.01.2003 - вопрос №5037849

1 ответ

Ответы

Прямо такой кучей и выпали? Без позиций? Без вопроса?
Если кучей трактовать, то есть интерес и чувства, но на начальном этапе, есть иллюзии и ложные надежды, но есть и перспективы, хотя сейчас особого развития может и не быть.