Здравствуйте какое будущее у этой пары Сабина 28.10.92 Вадим 19.07.87 - вопрос №5037860

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замечательное. Оба спокойные, без претензий, поэтому никогда не надоедите друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Холодные, мало эмоциональные отношения, непонимание друг друга. Мужчина может искать общение на стороне.
Нестабильные отношение, общение, вполне вероятно вмешательство третьих лиц.