Здравствуйте! Я девушка и работаю с мужчиной Валерий его зовут, скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь опасность от него? Общаться ли с ним открыто? Спасибо и можно совет - вопрос №5037873

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, от этого мужчины может исходить опасность для Вас
Здравствуйте! Здесь недоверие с двух сторон. Он тоже прощупывает почву. Нужно соблюдать субординацию, не раскрываться. Работа есть работа. От него могут быть большие проблемы и опасность, сплетни, клевета
Человек скользкий, себе на уме, откровенничать не стоит, по рабочим моментам только общайтесь по необходимости.
Нормальный мужчина, никакой опасности не представляет. Мне кажется, Вас не коснется никакая неприятность, у Вас хорошая защита.
опасности от него не будет…