Kak slozitsa druzba s celovekom iz skoli. Vstretilis posle 30 let... - вопрос №5037887

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Данные вас и человека нужны для конкретики, а поводу идёт, что общаться будете, но не часто.
Дружба не показана… только поверхностное, редкое общение.
Длительная какая-то связь, вас тянет друг к другу, встретились не просто так, будет общение, вам  интересно и радостно рядом, много положительных эмоций, ваши отношения могут продолжиться в романтическом ключе.