Здравствуйте!К чему снится, будто вела урок в школе (там работаю в жизни), и потеряла сознание?Когда очнулась, не могла понять, на каком упражнении остановились, вокруг темно - вопрос №5038010

Рядом мужчина, который говорит: разбирайся сама, дети хихикают, я понимаю, что не веду уроки у 5 класса и потому не знаю, что делать, в растерянности, они что-то читают по учебнику, но я уверена, что меня разыгрывают, обманывают
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон — проекция… В вашей жизни какая-то ситуация, которая вам важна и разобраться в ней можете только вы сами… Но вы боитесь принять не верное решение…
Добрый день! У сна есть четкое указание на то, что вокруг вас коллеги темнят и это касается вас на прямую. Будьте готовы к любой неожиданности.
Хороших снов!