Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 об отношениях с девушкой Витой 20.05.88 его желание, намерения .желание свидания - вопрос №5038052

600 p

Дополнение автора от 18.01.23 21:01:28
Хочет ли мужчина поменять в отношениях на что то больше чем сейчас есть, быть активным. Снова выходные будут вместе. Будут шаги от него, или все же приостановился из за разговоров о паре. Или же будет двигаться
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шаги от него будут. Он хочет быто с Вами, чувствует у Вам притяжение и в том, что в Вас нуждается и Вы нужны ему, должны принадлежать только ему. Есть  у него в планах любить Вас и построить с Вами, создать более большее, это семья. Вместе жить  хочет, он об этом думал, задумывался. Как Вам бы Хорошо было бы вместе.   Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят финансами.Хочет ее не только увидеть.
Видеться с ней он желает и сам будет это продвигать, встречи будут впереди
Доброго времени суток, мужчина не уверен у вас. Намерения куда-то поехать у него. Страхи по поводу отношений с вами и не желание брать на себя ответственность. ВЫХОДНЫЕ скорее всего не вместе. Хочет ли отношений вами нет, тут только манипуляции как ему угодно. Серьёзных намерений не вижу со стороны мужчины, хотя в течение года будет у вас общение. Мужчину устраивают сексуальные встречи на что-то большее он пока не готов. Состояние у него отшельника, куча психологических травм и не готовность быть в паре.
Здравствуйте.  Ваши отношения перейдут на новый уровень. Будут поступки от мужчины серьёзные. Он одумался и созрел для семьи…
Здравствуйте. Мужчина не решительный, каждый шаг обдумывает. Также карты показали повторяющий сценарий ваших отношений. От чего пришли к тому и придете. Удачи вам)
Здравстуйте у вашего портнёра к вам серьёзные намерения я вижу что у вас скоро будет свадьба он вас очень ценит и доверяет вижу у вас будет счастливая семья всего хорошего вам  желаю и у вас все будет хорошо не переживайте.
Любит он вас, но не уверен в себе считает что он недостоин вас. шаги будет проявлять к вам сам будет очень активным. у вас будут серьезные длительные отношения.
Здравствуйте Вита!
На момент знакомства вашего у мужчины была влюбленность, он видел вас и женой и матерью своих детей, он сейчас понимает, что на вас нужно женится или расставаться, сейчас он не намерен на вас женится потому, что у него на горизонте появилась еще одна девушка, помоложе вас, чуть другая, не похожа на вас, получается он вам не сказал правду. Она вам рушит настоящее, ваши встречи стали не такими частыми и он не часто вам звонит, переписок всё меньше и меньше. Вы скучаете, а он пошел на новые берега с другой, и с вами, и с ней получается. Вы чувствуете все больше холодность от Дмитрия и плачете возможно, очень много сил вы потратили на переживания, вам очень больно и одиноко. Но перемены не за горами.
youtu.be/4wevv4941a4 мой видео ответ для вас
Он понимает, что подъем отношений на какую-то новую ступень — это вопрос времени и обоюдное притяжение сделает свое дело в любом случае. Его тормозит лишь непонимание будет ли ситуация состоять из промежуточных этапов или беспрерывно набирать обороты. Ему нужно время для адаптации, привыкание к новым условиям. Торопиться он не будет, но и бездействие с его стороны не будет наблюдаться.
Добрый день, Вита!

Я вижу, что мужчина испытывает к вам теплые чувства, вы ему нравитесь, симпатичны очень, есть к вам притяжение, страсть, интерес, хочет встретиться. В мыслях у него пока застой — парень размышляет об отношениях, однако опасается делать какие-то серьезные предложения и шаги, для него важна свобода действий, боится ответственности. Он непростой парень — может показывать себя мужественным, холодным, уходить в себя, замыкаться, но он на самом деле очень чувствительный в душе, любые негативные события его ранят, он боится конфликтов, ссор. А вы иногда мучаетесь от неопределенности и от того, что он мало уделяет вам внимания — он как бы и с вами. но в то же время отстранен. У него какая-то есть обида на женщин — связана либо с бывшей девушкой, либо с отношением матери к нему. Тяжелая травма психологическая, его непросто из-за этого бывает понять, но он вам доверяет, старается быть ближе к вам, настолько, насколько может в данный момент. Также его сильно беспокоит финансовое положение, из-за этого парень не может предложить вам нечто большее, чем просто быт и отношения, волнуется за свою способность содержать семью в будущем. У него много проблем, с которыми он старается бороться и ваша помощь тут очень кстати.

В отношениях он хочет что-то поменять, желает их перевести на новый уровень, однако пока что страхи мешают ему это сделать. Большую активность Дмитрий проявит в течение полугода — он все же победит неуверенность в себе, вижу, что и финансовое положение станет стабильнее. Не стоит с ним заводить сейчас разговоры об отношениях, браке и тому подобные темы — он взрослый мужчина, сам должен разобраться со своими комплексами, «вырасти» духовно. У него все получится и шаги серьезные от него будут, но чуть позже — у вас хорошие перспективы на будущее, тут возможен брак и рождение детей, так что необходимо держаться за этого мужчину, у вас хорошая с ним совместимость.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Есть желание и настрой на развитие отношений. Я вижу, что есть чувства.