Роман меня любит вернуться ли домой он сегодня и с кем он сейчас ?Почему не отвечает мне ? - вопрос №5038130

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для более глубокого просмотра необходимо фото мужчины. Мужчина запутан в своих чувствах, он будто бы перегорел к Вам. Сейчас нет желания Вам отвечать, сейчас рядом с ним человек мужского пола, домой вернулся. Позже выйдет на связь.
Вкрнётся. На работе с коллегами. Занят поэтому не отвечает.  Чувства есть, но не настолько  это  любовь.
Да любит, очень любит. Да вернется сегодня. Вижу, что он находится с коллегами.
Он в компании женщин.Не переживайте под утренний скандал будет.
Роман Вас любит, но у него очень не простой характер. Скорее всего для Вашего семейного счастья Вам, нужно подстраиваться  под него. Уважать, ценить и любить его. Не отвечает потому что занят он в дороге.
ответит он на ваше сообщ, любит вас и ценит, в его сердце сейчас только вы, постарайтесь побольше доверять вашему мч, а не следить за ним и не ждать от него каких-то действий
займитесь так же и своей личной жизнью.
на данном этапе он находиться с близкими ему людьми, с друзьями либо с коллегами по работе решает какие то важные вопросы и дела
Добрый день!

Я вижу, что вы слишком много тревожитесь — у вас постоянные подозрения к этому мужчине, вы буквально себя изводите своим же беспокойством. При этом, ваши волнения абсолютно напрасны — мужчина испытывает к вам светлые чувства, вы ему нравитесь, привлекаете, есть влюбленность. Если парень не отвечает, значит у него дела — расклад не показывает измен, зато показывает огромную загруженность, общение с важными мужчинами, друзьями, с которыми у него планы. Роман не может уделять вам каждую минуту — ему тоже немобходимо личное пространство. ему нужно заниматься работой, он не может выбросить из своей жизни всех знакомых. Если бы это было так, то вам бы быстро наскучила такая жизнь — отношения бы скоро «увяли», а так он успевает по вам заскучать. Вам не стоит так реагировать на то, что мужчина не поднял трубку — ничего страшного не случилось, другой женщины рядом нет.

В будущем карты советуют быть немного спокойнее — парень сейчас напряжен, расклад говорит, что у него есть некоторые проблемы с финансами, он желает их побыстрее решить. Не стоит на него наседать, ревновать без повода, от этого у него будет лишь накапливаться негатив и он отдалится от вас. Чтобы укрепить отношения, вам стоит поговорить с мужчиной о том, что вас так тревожит в его поведении, только без ругани и скандалов. Он на самом деле не глупый человек, понимающий, вы для него важны, сможете прийти к чему-то общему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Его чувства не стабильные, пока не вернётся