Здравствуйте! Я родилась 20.01.1986 сейчас не понимаю себя, чем заняться, как зарабатывать, очень важный для меня вопрос на данный момент Дата рождения: 20.01.1986 - вопрос №5038489

1 ответ

Ответы

Мария, самый верный ответ на этот вопрос даст вам только ваша душа

Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы прожили долгую, насыщенную, счастливую жизнь. И на ваш сотый юбилей помимо родственников и друзей пришли сотни и тысячи людей, с которыми вы взаимодействовали по работе. Внимательно посмотрите на них и почувствуйте, за что они вас благодарят?
За идеальное ведение бухгалтерии, за прически или ногти, за качественный и вкусный хлеб, который вы пекли, за платья, которые вы шили… Это может быть любой ответ. Главное, чтобы вы были счастливы от того, что ваша жизнь прошла в этой профессии, а ваши коллеги/сотрудники/клиенты были вам безумно благодарны за ваш труд.

Это и будет ответ на то, какую профессию выбрать. И не важно, есть у вас опыт или знания. Не важно, престижна сейчас эта работа или нет. Главное, что работая тут вы будете счастливы внутренне, а вселенная будет вознаграждать вас за ту пользу, которую вы несете людям.

С уважением,
Александр