Здравствуйте,меня интересует как снять заговор на одиночество? Дата рождения: 08.09.1982 - вопрос №5038544

1 ответ

Ответы

Здравствуйте

А с чего вы взяли, что на вас заговор на одиночество?

Причина, почему вы одна, — это ваши собственные программы.
Эти программы живут в вашем подсознании и защищают вас от боли, разочарований, измен, предательств и всех остальных плохих моментов, которые бывают в отношениях. Их вам подселили в детстве ваши родители, родственники, учителя.

Вспомните, что ваши мама, бабушка говорили о мужчинах и как? Вспомните, как вы видели подтверждения их слов. Почувствуйте, какие чувства вы испытываете при мысли об отношениях, замужестве. Вы сами поймете, что помимо желания любви и защиты, в вас проявляются страхи. Вплоть до физического проявления — потные ладошки, мурашки… Это они и есть.

Вы можете каждый день снимать порчи, венцы безбрачия, ставить свечки любви, открывать каналы, потоки и чакры. Только если подсознание говорит, что мужчины опасны, то оно вас всеми силами будет от них защищать. Что вы и видите сейчас в своей жизни.

Снимите с себя эти программы и всё наладится.

С уважением,
Александр

@ SOFIA CHERNAYA