Здравствуйте! Как дальше сложится жизнь? - вопрос №5038650

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы решите что-то поменять в своей жизни, рискнуть, начать сначала. Показан новый виток событий, новый жизненный период. Будете находиться в комфортной обстановке. Можно сказать, что кто-то о вас позаботится. Возможно, кто-то из родни. Но просматривается переживания, о чем-то думать будете.
Здравствуйте. Человек на перепутьи стоит между прошлым и будущим, хочет сделать рывок в будущее, но его держит прошлое, хотя он понимает, что там уже ни чего не будет, и нужно отпустить, а сердце не даёт. Всё будет зависит именно от него самого, какое решение примит.