Кто из мужчин мне подходит больше? Я Дарья (10.11.1995), Александр(03.08.1993), Иван (30.05.1992) - вопрос №5038704

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр-начало неважное.Но потом раскрутка по карте шут с королевой кубков выйдет в жрец.Отличный выбор.
Иван-колесо фортуны крутиться и выстрел сделан.8 жезлов летит в девушку(жрицу).Но по падает в башню+3 меча.Увы.
Всех благ и  С крещением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван вам ближе, именно с ним отношения сложатся нормальные
У Ивана чувства к вам сильнее.Но Александр нравится вам больше. Подходит больше нужно уточнить. Для чего?

Здравствуйте.
Александра вы не видите своим постоянным мужчиной. Но горит огонь страсти к нему. Для хорошего время провождения, какой то радости, страсти он вам подходит. Но не достаточно стабильности.

Иван у вас тоже страсть и ничего личного. Если с 1 парнем он с нотой эгоизма, то Иван более проще. Но тоже нет серьезности. К вам они одинаково хорошо  относятся. И вы тоже но к этому Ивану как привязка, крепко держите и не хотите отпускать.

у вас с обоими может быть конфетной букетный романтический период. Влюбленность.

сложно вам определится. Идеально было бы с обоими. Но это не вариант. 2 пень о том что вы на 2х стульях хотите усидеть

Здравствуйте! С Иваном Вам будет скучно. закрытый человек, со своими правилами. С Александром интереснее, но спорить будете, пока не научитесь понимать друг друга.
Здравствуйте с Александром общая не совместимость характеров и взлядов, а вот Иван птица свободного палёта — здесь просто вы его пидушите за его свободный палёт! Вы професионально притягиваете тех с кем не сможете вообще гармонии найти.
Дарьюшка… ну важно знать от вас… для  чего походит… идеальных связей не существует… «вторая половинка» — это красивый миф… Поэтому… есть те кто подходит для семьи… кто-то в качестве хороших любовников… кто-то для дружбы… для развлечений… для материальной поддержки… и так далее.Из этих двух парней больше подходит Александр… но это если сравнивать его с  Иваном. А так… никто не ваш… даже удивительно если с кем-то возникнут отношения у вас… если и будут- то короткие..  поймёте быстро… что с ними не по пути… очень разные вы по энергетике… мировосприятию… жизненным задачам и прочему.Если просто для развлечься… то с Иваном лучше… он-лёгкий. С Александром можете продвинуться в жизни в плане развития… узнать что-то новое… обогатиться скажем так интеллектуально.У вас летом новое знакомство… вот там парень подойдёт вам хорошо. Счастливого нового года!