Приснилось, что готовлю с покойной тетей для покойной бабушки. К чему это? Дата рождения: 17.06.1981 - вопрос №5038751

2 ответа

Ответы

Это знак что Вам стоит помянуть покойных родственниц. Хотя бы постановкой свеч за их упокой, в Храме.
Помина хотят ваши покойные родные. Сходите в храм, отнесите пакет хорошей муки и подайте записки об упокоении.