Почему парень не хочет общаться? С последнего раза как мы видились он никак не реагирует на меня - вопрос №5038820

Раньше он что-то писал и виделись общались. А как будто после общения он замолчал и не хочет общаться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, иногда, видя позитивное отношение к жизни во что бы то ни стало, хочется спрятаться, чтобы не проявить случайно свою депрессию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо видно что против вас его настраивают, он бы вообще с вами был поскольку чувство у него к вам не угасли даже на данный момент

@ SOFIA CHERNAYA